无极县分类信息,无极人信息大全

  • 外地人
楼主回复
  • 阅读:2238
  • 回复:6
  • 发表于:2016/4/8 5:03:17
  1. 楼主
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
马上注册,结交更多好友,享用更多功能,让你轻松玩转无极社区。

立即注册。已有帐号? 登录或使用QQ登录微信登录新浪微博登录

  事件发生时间:2016-3-18
  事件发生地点:平安公园及周边区域
  事件描述:

  平安公园及周边区域长达几年了,每到晚上6-9点左右每打开房门或开窗总能有一股焚烧鸡粪的味道,我在半年前曾给环保局打电话,可是至今没有起任何作用,大家有没有好办法反映到主管部门,

  
  • 孤一梦
  • 发表于:2016/4/11 13:20:24
  1. 沙发
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
城西也一样
来自手机版
(0)
(0)
  
  • guest19051375
  • 发表于:2016/5/16 0:15:37
  1. 板凳
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
城东也一样咋没人管呀别人怎么不反映
来自手机版
(0)
(0)
  
  • 最幸运的人
  • 发表于:2016/5/28 23:23:29
  1. 3楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
城东情况一样
来自手机版
(0)
(0)
  
  • 百事通
  • 发表于:2016/6/14 22:44:07
  1. 4楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
城南更利害
室内百事通
  • 张大大
  • 发表于:2017/12/13 18:44:09
  1. 5楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
那是工厂的味道  环保局那个点不上班  没用 我给你一块钱以后不要提这事儿啦
  • 封神榜
  • 发表于:2017/12/14 6:30:29
  1. 6楼
  2. 倒序看帖
  3. 只看该作者
今年没有了吧!
全国环境严查年
二维码

下载APP 随时随地回帖

你需要登录后才可以回帖 登录 | 注册 QQ登陆 微信登陆 新浪微博登陆
加入签名
Ctrl + Enter 快速发布